Villa Paradise

Grundausstattung

  • 450 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa Paradise El Durazno liegt in rund 2 km Entfernung vom Loro Parque und verfügt über eine Terrasse, von der aus man einen Küsten- Blick aufs Meer hat.

    Diese Villa in El Durazno liegt in der Nähe vom Schwimmbad Lago Martiánez, während Hermitage of San Nicolas de Tolentino and Casa Solariega nur 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt ist. Diese Villa liegt in ungefähr 2,1 km Entfernung von den Balkonhäusern sowie 350 m von der Bushaltestelle San Nicolas. Gelegen in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Kirche Nuestra Señora de la Peña de Francia, ist die Villa Paradise bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Villa in El Durazno verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa Paradise bietet Ihnen eine voll ausgestattete Küchenzeile, augestattet mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Gäste können im Restaurant Tito's Bodeguita speisen, das nicht weit entfernt von dieser Unterkunft in El Durazno ist. Die Gäste können diese Unterkunft in El Durazno auch mit dem Auto vom Flughafen Teneriffa Nord in 22 Minuten erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000380090001650950000000000000VV-38-4-01019173,VV-38-4-0101917

    Zimmeroptionen im Villa Paradise El Durazno

    Die Villa in El Durazno verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Paradise El Durazno Ausstattung foto Villa Paradise El Durazno Exterior foto Villa Paradise El Durazno Zimmer foto Villa Paradise El Durazno Swimmingpool foto Villa Paradise El Durazno Exterior foto Villa Paradise El Durazno Zimmer foto Villa Paradise El Durazno Zimmer foto Villa Paradise El Durazno Badezimmer foto Villa Paradise El Durazno Einrichtungen foto Villa Paradise El Durazno Küche foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 450 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Paradise El Durazno

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Paradise El Durazno

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Paradise?
      Die Gäste der Villa Paradise können unter anderem die Plaza del Charco (2 km), den Loro Parque (2,1 km) und die Balkonhäuser (2,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Paradise El Durazno